Начните создание сайта с главной страницы. После регистрации в сервисе вы оказываетесь в редакторе главной страницы сайта. С этой страницы посетители сайта начнут знакомство с вашим творчеством.

Максимальный размер изображения для загрузки – 10 000 х 10 000 пикселей, максимальный вес – 30 Мб. Если изображение будет превышать 2500 пикселей по длинной стороне, то после загрузки сервер автоматически уменьшит его размер до 2500 пикселей и подготовит еще четыре копии разного размера для планшетов и смартфонов. 


1. Загрузите фото на страницу.

Загрузите одну или несколько фото, характерных для вас, они станут лицом сайта. Или добавьте видео. Можно и то и другое. Кликните по квадрату со стрелкой «Загрузить фото».

_______-min.png

Перетащите фотографии с диска в пунктирный прямоугольник или кликните по зеленой кнопке «Выбрать фотографии» и найдите нужные фотографии на диске.

___________________-min.png

Когда превью выбранных фото появятся в окне, кликните по черной кнопке «Начать загрузку».

_______________-min.png

2. Подпишите фото, если нужно.

После загрузки назовите фото, если хотите. Для этого наведите курсор на миниатюру, на всплывающей панели кликните по значку инструмента «Редактировать».

______________-min.png

Заполните нужные поля. Сохраните.

Название появится под миниатюрой. Возможно по какой-то причине вы не хотите, чтобы название отображалось на странице сайта. Тогда не отмечайте чекбокс «Показывать названия фотографий на главной странице».

_____________-min.png

Как добавить видео?

Чтобы добавить на страницу видео, его вначале нужно загрузить на сайт одного из видеохостингов – Youtube или Vimeo. Мы считаем, что Youtube удобнее.

После загрузки видео на видеохостинг, его можно добавить на ваш сайт. 

На странице с видео кликните по кнопке «Поделиться».

____-min__1_.png

Скопируйте ссылку.

___________-min__1_.png

Перейдите на страницу конструктора и кликните по ссылке «Или добавить видео». В открывшемся окне заполните нужные поля формы и вставьте скопированную ссылку в поле «Код видео или ссылка на страницу видео».

____________________-min.png


После оформления главной страницы добавьте творческую биографию на страницу «Обо мне».